FOTOS

Fotos de nuestras instalaciones

 
    CURSO 2017-2018               
 
Este año vamos a poner un video recopilatorio con las imágenes de cada semana. Los puedes ver en nuestro blog o enlazando directamente en la semana que desees de la tabla de aquí abajo.
 
 
 

23 - 27 OCTUBRE

CRA Puerta de Aragón (Ariza)

6 - 10 NOVIEMBRE

CEIP La Fueva (Tierrantona) + CRA Cinca Cinqueta (Plan) +

CEIP Sta. Engracia (Sta. Engracia)

13 - 17 NOVIEMBRE

CRA La Llitera (Albelda) + CEIP Mateo Valero (Alfamén)

20 - 24 NOVIEMBRE

CRA Orba (Muel) + CEIP Ramón y Cajal (Alpartir) +

CEIP Lucas Arribas (Morata de Jalón)

27 – 1 DICIEMBRE

CRA Las Viñas (Fuendejalón) + CEIP Subpradel (Sobradiel)

11 - 15 DICIEMBRE

CRA Dos Aguas (Fabara) + CRA Montes Negros (Peñalba) + CRA L’Albada (Bujaraloz)

8 – 12 ENERO

CRA Lumpiaque (Lumpiaque) +

CEIP Diputación Provincial (Brea de Aragón)

15 – 19 ENERO

CRA Altorricón (Altorricón) + CEIP Ramón y Cajal (La Joyosa)

22 - 26 ENERO

CRA La Sabina (Villafranca de Ebro) +

CEIP Nuestra Señora del Pilar (Fayón)

29 - 2 FEBRERO

CRA Ínsula Barataria - Jalón (Figueruelas) +

CRA A Redolada (Peralta de Alcofea)

5 – 9 FEBRERO

CEIP El Pomillo (Ainzón) + CRA Ínsula Barataria – Ebro (Figueruelas)

19 – 23 FEBRERO

CEIP Pablo Luna (Alhama de Aragón) + CEIP S. Jorge (Herrera de los Navarros) + CEIP Arzobispo Domenech (Almonacid de la Sierra) + CEIP S. Javier (Escatrón)

26 – 2 MARZO

CRA Baja Ribagorza (Capella) + CRA La Sabina (Robres) + CEIP Fco. Galiay Sarañana (Ballobar)

5 – 9

MARZO

CEIP Virgen de la Peana (Ateca) + CEIP Virgen del Portal (Maella)

12 – 16 MARZO

CRA del Ebro (Gelsa) + CEIP Belia (Belchite)

19 – 23 MARZO

CRA Bécquer (Novallas) + CEIP S. Nicasio (Novillas) + CEIP Isidoro Gil de Jaz (Sos del Rey Católico)

9 – 13

ABRIL

CEIP Collarada (Villanúa) + CRA Alto Gállego (Biescas) + CRA Aranda-Isuela (Gotor)

16 - 20 ABRIL

CRA Alto Ara (Broto) + CEIP Florencio Jardiel (Peñaflor) + CEIP Paúles de Sarsa (Paúles de Sarsa)

7 – 11

MAYO

CRA Ribagorza Oriental (Benabarre) + CRA Monegros Norte (Lanaja)

14 - 18 MAYO

CRA El Trébol (Binaced) + CRA Vero Alcanadre (Adahuesca)